Почему?
17 February
Отношения на расстоянии - как отдельный вид пыток для тех, кому котлы и девять кругов покажутся шуткой.

Сначала было все хорошо.мы созванивались. Писали друг другу пошлые истории на ночь. Иногда сидели полуголые в Скайпе, насколько совесть каждому позволяла.

Потом остались просто созвоны с вебкой, где кто-то чем-то занимался и разговор был, как фон. Но все реже

После я звонил тебе после работы, но ты не поднимала. А когда поднимала, говорила так холодно, что -30 казались мне Сахарой.

Ну а дальше, понятное дело, начался какой-то треш. Ты могла пропасть на дней пять и даже не писать, потом кинуть мне какую-то отпездку, типа "ой, я так устала, не было сил ответить" или "я забыла телефон на работе". Я проглатывал.
Недавно я позвонил тебе в три ночи и очень спокойно рассказал о том, что я чувствую и что меня это тревожит. И что если ты хочешь все прекратить, то просто скажи об этом прямо. Я все понимаю, ведь я в другой стране и не могу даже просто обнять тебя.

"Да в порядке все. Мои чувства к тебе не изменились, тебе кажется".

Я поймал тебя на лжи в том разговоре. Но в целом мы вроде пришли к решению, что не расстаёмся, и будем общаться чуть чаще.

И что? И ты пропала на двое суток. Именно тогда, когда мне больше всего нужна твоя поддержка. Именно тогда, когда самый близкий и почти единственный мой родственник лежит в больнице на операции. Именно тогда, когда меня оставили сон и аппетит, но посетила тревога.

Я не знаю, стоит ли мне опять пытаться с тобой о чем-то говорить. Я не знаю имею ли я право просить тебя ждать меня, ведь когда я вернусь не знаю даже я сам.
Но я точно знаю, что ложь никогда не была твоей привычкой. Так что же там у тебя происходит?
0

Comments:

kriss

3 years ago

Post added to favourites
DeadLero

3 years ago

Post added to favourites
klp

3 years ago

Post added to favourites
extinct

3 years ago

Post added to favourites
izaya-orihara

3 years ago

Post added to favourites